Работаем с физическим и юридическими лицами. Обработка заказов; ПН – ПТ (10:00-18:00). Электронная почта: info@radioexpert.ru
subject

Статья 'Встреча с руководством Европейского отделения компании KENWOOD'

Встреча с руководством Европейского отделения компании KENWOOD

Вручение сертификата официального дистрибъютера Kenwood


24 января 2013 года, состоялось вручение Сертификата Официального Дистрибъютера, Компании "Радиоэксперт", представителями Kenwood Electronics, в лице Управляющего Директора европейского отделения Kenwood Electronics Майка Аткинса и менеджера по экспортным продажам европейского отделения Kenwood Electronics Гарри Ходгсона. Со стороны Компании "Радиоэксперт" на встрече присутствовали Генеральный директор, Букин Андрей и Коммерческий директор, Бека Малания.

На встрече, проходившей в дружественной, неформальной обстановке, были обсуждены перспективы и пути развития дальнейших отношений между нашими компаниями, проблемы и трудности, встречающиеся при реализации товаров Kenwood в России и меры по популяризации товаров бренда среди покупателей. Были обсуждены вопросы касающиеся переводов инструкций, сервисной и технической поддержки, гарантийного и после гарантийного ремонта любительских средств связи. По итогам обсуждения указанных выше вопросов, были приняты стратегические решения, направленные на улучшения качества обслуживания наших клиентов, на улучшения предоставления технической информации о продуктах Kenwood в России. Делегацией Kenwood были высоко оценено желание и меры предложенные компанией "Радиоэксперт" по продвижению товаров бренда Kenwood в России.

Radioexpert.ru